Пятница 29.03.2024, 10:23

Приветствую вас Гость | RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Сменить ли дизайн сайта
Всего ответов: 62

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Фансайт игры - FFXIVCore.com разместил у себя рассказ по материалам японской прессы о возможностях генератора внешности персонажей в FINAL FANTASY 14. Сопровождающие его иллюстарции во многом позволяют составить себе представление о том как те будут выглядеть.

 

FINAL FANTASY 14 - внешность персонажа FINAL FANTASY 14 - внешность персонажа ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: Pipka | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)


Square Enix анонсировала начало приема заявок на участие в бета-тесте Final Fantasy XIV.  Зарегестрироваться и заполнить анкету можно тут.
Для FF XIV как и для всех остальных игр серии разработчиками создан совершенно новый мир, система классов, магии и умений. Как уже принято, будут присутствовать и Чокобо - однако, по информации от разработчиков, в совершенно ином качестве.
Действие игры разворачивается в стране Eorzea. Ее обитатели, постоянно воевавшие друг с другом, объединились перед внешней угрозой. Однако угроза так и не проявилась, и множество солдат и наемников, разом оставшихся без работы в теперь уже мирной стране, стали объединятся в гильдии и называть себя приключенцами. 
Для участия в бете, достаточно иметь стандартный набор бета-тестера – желание тестировать, возможнос ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: Pipka | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Президент Square Enix Йоичи Вада (Yoichi Wada) считает грядущий проект Final Fantasy XIV серьезным конкурентом на место World of Warcraft. Компания весьма серьезно настроена на свержение признанного короля MMORPG. На вопрос о том, считает ли он FFXIV реальной угрозой для WoW, Вада ответил: «Да, но обратной стороной медали является то, что борьба будет очень тяжелой». До настоящего времени очень многие разработчики ставили себе ту же цель, но ни одному до сих пор не удалось ее достичь. Получится ли это у Square Enix?

Дата выхода игры: запланирована на 2010 год
Платформа: PC PS3
Просмотров: 482 | Добавил: Pipka | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

Square Enix в очередной раз представит свою игровую продукцию на ежегодном Jump Festa. В этот раз мы увидим такие тайтлы как Kingdom Hearts: Birth by Sleep и Dragon Quest VI. Ниже привожу список игр которые уже объявлены к показу:

- Cross Treasures (DS, трейлер, демоверсия)
- Kingdom Hearts: Birth by Sleep (PSP, трейлер, демоверсия)
- "Dragon Quest VI" (DS, трейлер, демоверсия)
- "Star Ocean The Last Hope International" (PS3, трейлер, демоверсия)
- Dragon Quest IX: Hoshizora no Mamoribito (DS)
- "Dragon Quest Monsters Battle Road" (Arcade, трейлер, демоверсия)
- Final Fantasy IV (Mobile, демоверсия)
- "Dragon Quest III" (Mobile, демоверсия)
- "Kingdom Hearts Mobile" (Mobile, трейлер)
- "Dragon Quest Battle Road Mobile" (Mobile ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: Pipka | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (0)

Новый номер Famitsu в очередной раз порадовал информацией по Final Fantasy XIII. Из журнала мы узнаем, что теперь у Пульса есть второе название - Gran Pulse. Как говорит Торияма, жители Кокона называет его Пульсом и только Пульсом, однако люди, живущие в самом Пульсе, называют его Gran Pulse. В Пульсе полно гигантских животных, некоторые просто как горы по сравнению с персонажами и у этих тварей фактически такое же происхождение, что и у существ в Коконе. Но одинаковый тип монстров в разных мирах выглядит по-разному из-за особенностей окружающей среды. В Коконе еще имеются монстряки выведенные искусственным путем. Правительство Кокона превращала их в оружие, оборудуя механическими частями.

Также в Final Fantasy XIII как и в 12 части нас ждут охоты за монстрами. Данные квесты или миссии вы сможете получить от обелиска Cie Corpse, они оби ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: Pipka | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (0)

Посредством модных в последнее время часов с обратным отсчётом, и заготовленного по случаю видео на официальном сайте игры, Square Enix объявила дату релиза североамериканской и европейской версий Final Fantasy XIII.

Итак, долгожданное продолжение нашего любимого сериала осчастливит всех англоязычных фанатов 9 марта 2010 года. Релиз состоится одновременно в Америке и Европе, на системах PlayStation 3 и Xbox 360.


Напоминаю, что в Японии игра появится уже 17 декабря, эксклюзивно для PlayStation 3. Таким образом, Square Enix сдержала обещание сократить разрыв между японским и англоязычными релизами очередной номерной "Финалки". Вместо привычных 6-7 месяцев, потерпеть придётся всего ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: Pipka | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)

В свежем номере Shonen Jump было сказано, что все купившие игру Final Fantasy XIII получат бета доступ к Final Fantasy XIV. Это как говориться еще один шаг к увеличению продаж игры, но пока только в пределах Японии.

Также в центр внимания журнала попала информация о Чокобо и персонаже Хоуп. Согласно журналу большущие Чокобо обитают во всех областях мира Пульса, где они, возможно, будут использоваться как транспортное средство. У Чокобо присутствует линейка жизни, которая уменьшается при столкновениях с врагом, когда шкала дойдет до нуля, Чокобо сбежит от вас. Помимо способности быстро перемещаться Чокобо могут высоко прыгать, чтобы например, доставить вас на неприступный утес. Также Чокобо способны искать сокровища, при их обнаружении вам будет подан сигнал в виде восклицательного знака над головой питомца.

Что касается Хоуп, то журналисты ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: Pipka | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)

В интервью журналу Famitsu, Тецуя Номура и Мотому Торияма говорили о различных проектах Square Enix, делились свежей инфой.

Оэрба Юн Фанг (Oerba Yun Fang) еще один женский персонаж в мире Final Fantasy XIII. Эта черноволосая девчонка является l'Cie но кажется она на стороне правительства. Номура объяснил, что первоначально Фанг создавали, как мужчину, но потом решили сделать из нее сексуально привлекательную девушку – возможно наподобие «плохой» Лайтнинг.



Также Номура замолвился словечком о Саже, над которым поработали даже более скрупулезно, чем предполагалось. Торияма сказал, что бу ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Pipka | Дата: 26.10.2009 | Комментарии (0)


В очередной раз компания Square Enix решила нам впарить RPG для мобильных телефонов. Название новинки Guin Saga Mobile.

Оригинальная Guin Saga основана на серии классических фантастических романов Каору Куримото. В этом году серия отмечает свое тридцатилетие. Вам предстоит играть за Guin (парня с головой леопарда) и Istavan в мире Guin Saga. Если посетить эту страничку на сайте игры то можно увидеть геймплей скриншоты по которым становится ясно, что перед нами классическая RPG, где присутствуют различные головоломки, сражения при столкновении с противником, диалоги и прочие вещи.

Guin Saga Mobile выйдет в Японии уже в этом м ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: Pipka | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (0)

Режиссер Final Fantasy XIV Хиромити Танака пообщался с японской прессой и рассказал им о технологиях создания игры и планах насчет выхода бета версии. Вот краткое резюме интервью:



- Игра сначала разрабатывается под PC, а потом переносится на консоли. Одиннадцатую вначале делали под PS2.
- Будет поддержка многоядерных процессоров и 64-bit систем.
- Разработчики делают отдельную графику для PC и PS3.
- Версия игры для PS3 вероятнее всего будет идти в разрешение 720p, для компа – в зависимости от мощности машины.
- Ранняя бета версия игры станет тестироваться небольшой группой по всему миру, продолжительность ее примерно 3-4 часа.
- В настоящее время запланирована бета в ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: Pipka | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Реклама

Друзья сайта



Final-Fantasy © 2024
Конструктор сайтов - uCoz